Zum Inhalt der Seite springen

Ihre Ansprechpartner bei TECHART.

In zahlreichen Regionen stehen Ihnen offizielle TECHART Händler und Generalimporteure zur Verfügung, die Sie rund um die Individualisierung Ihres Porsche Modells kompetent und umfassend beraten.

Zusätzlich haben Sie hier die Möglichkeit, direkt mit TECHART Automobildesign in Deutschland Kontakt aufzunehmen. Bitte wenden Sie sich an die Vertriebsansprechpartner Ihrer Region, kontaktieren Sie uns online oder per E-Mail an info@techart.de.

Michael Scholz

Vertrieb Deutschland (PLZ-Regionen 2, 3, 4, 5, 6)

Tel +49 (0)7152/9339-31

Mobil +49 172 7198312

E-Mail m.scholz@techart.de

Kontakt speichern

Simon Pisano

Vertrieb Deutschland (PLZ-Regionen 7, 8, 9, 0, 1) und Österreich

Tel +49 (0)7152/9339-32

Mobil +49 172 7198306

E-Mail s.pisano@techart.de

Kontakt speichern

Jörg Christiansen

Export Vertrieb Nordamerika und Großbritannien

Tel +49 (0)7152/9339-702

Mobil +49 172 7198301

E-Mail j.christiansen@techart.de

Kontakt speichern

Yuriy Kiryeyev

Export Vertrieb Ost- und Südosteuropa

Tel +49 (0)7152/9339-703

Mobil +49 172 7198316

E-Mail y.kiryeyev@techart.de

Kontakt speichern

Axel Lanoue

Export Vertrieb Europa und Afrika

Tel +49 (0)7152/9339-37

Mobil +49 172 7198307

E-Mail a.lanoue@techart.de

Kontakt speichern

Yannick Hübler

Technischer Vertrieb

Tel +49 (0)7152/9339-51

E-Mail y.huebler@techart.de

Kontakt speichern

Jürgen Bauer

Vice President TECHART North America

Tel +1-657-205-9927

E-Mail j.bauer@techart-usa.com